BACC45FN20-41SH
Descripción del producto
Número de pieza: BACC45FN20-41SH
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto CONN RCPT HSG FMALE 41POS PNL MT
Especificaciones: BACC45FN20-41SH.pdf
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BACC45FN20-41SH
Número de pieza BACC45FN20-41SH Fabricante Bel
Descripción CONN RCPT HSG FMALE 41POS PNL MT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 2222 pcs Ficha de datos BACC45FN20-41SH.pdf
Tipo For Female Sockets blindaje Unshielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 20-41
Material de la cáscara Aluminum Acabado de la cubierta Anodized
Serie MIL-DTL-26500, BACC45 embalaje Bulk
Otros nombres CBACC45FN20-41SH Orientación N (Normal)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C Número de posiciones 41 (Power)
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Insertar material Epoxy, Glass Filled Protección de ingreso Environment Sealed
incluye - color de la carcasa Black
Caracteristicas - Tipo de sujeción Bayonet Lock
Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento - Tipo de Contacto Crimp
Tamaño de contactos 20 Power Forma de contacto Circular
Tipo de conector Receptacle Housing
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.