BACC45FN16-10P
Descripción del producto
Número de pieza: BACC45FN16-10P
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto CONN RCPT MALE 10POS GOLD CRIMP
Especificaciones: BACC45FN16-10P.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de BACC45FN16-10P
Número de pieza BACC45FN16-10P Fabricante Bel
Descripción CONN RCPT MALE 10POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1574 pcs Ficha de datos BACC45FN16-10P.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Unshielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 16-10 Material de la cáscara Aluminum
Acabado de la cubierta Anodized Serie MIL-DTL-26500, BACC45
embalaje Bulk Otros nombres CBACC45FN16-10P
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C
Número de posiciones 10 (Power) Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Insertar material - Protección de ingreso Environment Sealed
Caracteristicas - Tipo de sujeción Bayonet Lock
material de los contactos - Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle, Male Pins
Color - Apertura de cable -
Material de la carcasa trasera, chapado - aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
BACC45FN16-10P10
BACC45FN16-10P10
Fabricantes: Bel
Descripción: CONN RCPT MALE 10POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 1780 pcs
Descargar: BACC45FN16-10P10.pdf
RFQ
BACC45FN16-10P10H
BACC45FN16-10P10H
Fabricantes: Bel
Descripción: CONN RCPT HSG MALE 10POS PNL MT
Existencias disponibles: 1853 pcs
Descargar: BACC45FN16-10P10H.pdf
RFQ
BACC45FN16-10P6H
BACC45FN16-10P6H
Descargar: BACC45FN16-10P6H.pdf
BACC45FN14C15S6
BACC45FN14C15S6
Descripción: CONN RCPT FMALE 15POS GOLD CRIMP
Descargar: BACC45FN14C15S6.pdf
BACC45FN16-10P7
BACC45FN16-10P7