BACC45FN14B15SH
BelBel
Bel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BACC45FN14B15SH
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto CONN RCPT HSG FMALE 15POS PNL MT
Especificaciones: BACC45FN14B15SH.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 877 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 877 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BACC45FN14B15SH
Número de pieza BACC45FN14B15SH Fabricante Bel
Descripción CONN RCPT HSG FMALE 15POS PNL MT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 877 pcs Ficha de datos BACC45FN14B15SH.pdf
Tipo For Female Sockets blindaje Unshielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 14-15
Material de la cáscara Aluminum Acabado de la cubierta Anodized
Serie MIL-DTL-26500, BACC45 embalaje Bulk
Otros nombres CBACC45FN14B15SH Orientación N (Normal)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C Número de posiciones 15 (Power)
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Insertar material Epoxy, Glass Filled Protección de ingreso Environment Sealed
incluye - color de la carcasa Black
Caracteristicas - Tipo de sujeción Bayonet Lock
Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento - Tipo de Contacto Crimp
Tamaño de contactos 20 Power Forma de contacto Circular
Tipo de conector Receptacle Housing
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
BACC45FN14A7P7H
BACC45FN14A7P7H
Fabricantes: Bel
Descripción: CONN RCPT HSNG MALE 7POS PNL MT
Existencias disponibles: 1894 pcs
Descargar: BACC45FN14A7P7H.pdf
RFQ
BACC45FN14A4S
BACC45FN14A4S
Fabricantes: Bel
Descripción: CONN RCPT FMALE 4POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 1247 pcs
Descargar: BACC45FN14A4S.pdf
RFQ
BACC45FN14B15S
BACC45FN14B15S
Descripción: CONN RCPT FMALE 15POS GOLD CRIMP