ABC450-1T30G
BelBel
ABC450-1T30G Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ABC450-1T30G
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 30V 300/450W
Especificaciones: ABC450-1T30G.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 377 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 377 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ABC450-1T30G
Número de pieza ABC450-1T30G Fabricante Bel
Descripción AC/DC CONVERTER 30V 300/450W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 377 pcs Ficha de datos ABC450-1T30G.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 30V
Voltaje - Aislamiento 4.242kV Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC
Tipo Open Frame Tamaño / Medidas 6.50" L x 4.00" W x 1.61" H (165.1mm x 101.6mm x 41.0mm)
Serie ABC450 Potencia (W) 300W (450W Forced Air)
Otros nombres 179-2722
ABC450-1T30G-ND
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Carga mínima requerida No
Eficiencia 88% Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 30V 10A 90 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 10A aprobaciones CE
aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.