ABC41-1T48L-2
BelBel
ABC41-1T48L-2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ABC41-1T48L-2
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 48V 40W
Especificaciones: ABC41-1T48L-2.pdf
96 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ABC41-1T48L-2
Número de pieza ABC41-1T48L-2 Fabricante Bel
Descripción AC/DC CONVERTER 48V 40W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4985 pcs Ficha de datos ABC41-1T48L-2.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 48V
Voltaje - Aislamiento 4kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Open Frame Tamaño / Medidas 3.00" L x 2.00" W x 0.97" H (76.2mm x 50.8mm x 24.7mm)
Serie ABC41 Potencia (W) 40W
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C (With Derating) Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Carga mínima requerida Yes Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Universal Input Eficiencia 85%
Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 830mA 85 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 830mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.