ABC350-1048L
BelBel
ABC350-1048L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ABC350-1048L
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 48V 200/350W
Especificaciones: ABC350-1048L.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 547 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 547 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
18 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ABC350-1048L
Número de pieza ABC350-1048L Fabricante Bel
Descripción AC/DC CONVERTER 48V 200/350W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 547 pcs Ficha de datos ABC350-1048L.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 48V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Open Frame Tamaño / Medidas 5.00" L x 3.00" W x 1.00" H (127.0mm x 76.2mm x 25.4mm)
Serie ABC350 Potencia (W) 200W (350W Forced Air)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C (With Derating) Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Carga mínima requerida No Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 4.17A 85 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 4.17A
aprobaciones CE aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.