ABC300-1T48G
BelBel
ABC300-1T48G Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ABC300-1T48G
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 48V 200/300W
Especificaciones: ABC300-1T48G.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 692 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 692 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ABC300-1T48G
Número de pieza ABC300-1T48G Fabricante Bel
Descripción AC/DC CONVERTER 48V 200/300W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 692 pcs Ficha de datos ABC300-1T48G.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 48V
Voltaje - Aislamiento 5.9kV Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC
Tipo Open Frame Tamaño / Medidas 5.00" L x 3.00" W x 1.50" H (127.0mm x 76.2mm x 38.1mm)
Serie ABC300 Potencia (W) 200W (300W Forced Air)
Otros nombres 179-2650 Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Carga mínima requerida No
Eficiencia - Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 3.75A 90 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 3.75A aprobaciones CE
aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.