ABC225-1T15L
BelBel
ABC225-1T15L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ABC225-1T15L
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 15V 113/125W
Especificaciones: ABC225-1T15L.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 974 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 974 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
24 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ABC225-1T15L
Número de pieza ABC225-1T15L Fabricante Bel
Descripción AC/DC CONVERTER 15V 113/125W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 974 pcs Ficha de datos ABC225-1T15L.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 15V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Open Frame Tamaño / Medidas 4.00" L x 2.00" W x 1.00" H (101.6mm x 50.8mm x 25.4mm)
Serie ABC225 Potencia (W) 113W (225W Forced Air)
Otros nombres 179-2811 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Carga mínima requerida No
Eficiencia 92% Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 15V 7.5A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 7.5A aprobaciones CE
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.