ABC120-1T30L
BelBel
ABC120-1T30L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ABC120-1T30L
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 30V 100/120W
Especificaciones: ABC120-1T30L.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ABC120-1T30L
Número de pieza ABC120-1T30L Fabricante Bel
Descripción AC/DC CONVERTER 30V 100/120W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1440 pcs Ficha de datos ABC120-1T30L.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 30V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Open Frame Tamaño / Medidas 3.00" L x 2.00" W x 1.18" H (76.2mm x 50.8mm x 30.1mm)
Serie ABC120 Potencia (W) 100W (120W Forced Air)
Otros nombres 179-2865
ABC120-1T30L-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Carga mínima requerida No
Eficiencia 91% Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 30V 3.33A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 3.33A aprobaciones CE
aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.