56-200-LPI
BelBel
Bel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 56-200-LPI
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto XFRMR SEMI-TORO 12VA THRU HOLE
Especificaciones: 56-200-LPI.pdf
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 56-200-LPI
Número de pieza 56-200-LPI Fabricante Bel
cantidad disponible 7506 pcs Ficha de datos 56-200-LPI.pdf
Peso 0.75 lb (340.19g) Tensión - Secundaria (carga completa) Parallel 28V, Series 56V
Tensión - Primaria 115V, 230V Voltaje - Aislamiento 4000Vrms
Tipo Semi-Toroidal Estilo de terminación PC Pin
Tamaño / Medidas 66.80mm L x 55.60mm W Serie LPI
Devanado secundario (s) Dual Devanado primario (s) Dual
Potencia - Max 12 VA Otros nombres 595-1271
Tipo de montaje Through Hole Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 26.60mm Corriente - Salida (Max) Parallel 400mA, Series 200mA
centro de golpecito No
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
56-210
Fabricantes: Apex Tool Group
Descripción: WR COMB LNG 12PT 10MM BLK
Existencias disponibles: 5739 pcs
Descargar:
RFQ
56-2
Fabricantes: Bel
Descripción: XFRMR LAMINATED 112VA CHAS MOUNT
Existencias disponibles: 1542 pcs
Descargar: 56-2.pdf
RFQ
56-100-LPI
56-100-LPI
Fabricantes: Bel
Descripción: XFRMR SEMI-TORO 6VA THRU HOLE
Descargar: 56-100-LPI.pdf
56-208
Fabricantes: Apex Tool Group
Descripción: WR COMB LNG 12PT 8MM BLK
Descargar:
Fabricantes: Aries Electronics, Inc.
Descripción: CONN IC DIP SOCKET 56POS GOLD
Descargar: 56-1508-20.pdf
Descripción: WR COMB LNG 12PT 11MM BLK
56-184M65
56-184M65
Descripción: SOCKET ADAPTER QFP TO 184PGA
Descripción: XFRMR SEMI-TORO 9VA THRU HOLE
Descargar: 56-160-LPI.pdf
Descripción: WR COMB LNG 12PT 6MM BLK
Descripción: WR COMB LNG 12PT 9MM BLK
Descripción: XFRMR LAMINATED 672VA CHAS MOUNT
Existencias disponibles: 556 pcs
Descargar: 56-12.pdf
Descripción: WR COMB LNG 12PT 7MM BLK
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera