40-300-LPI
BelBel
Bel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 40-300-LPI
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto XFRMR SEMI-TORO 12VA THRU HOLE
Especificaciones: 40-300-LPI.pdf
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 40-300-LPI
Número de pieza 40-300-LPI Fabricante Bel
cantidad disponible 7298 pcs Ficha de datos 40-300-LPI.pdf
Peso 0.75 lb (340.19g) Tensión - Secundaria (carga completa) Parallel 20V, Series 40V
Tensión - Primaria 115V, 230V Voltaje - Aislamiento 4000Vrms
Tipo Semi-Toroidal Estilo de terminación PC Pin
Tamaño / Medidas 66.80mm L x 55.60mm W Serie LPI
Devanado secundario (s) Dual Devanado primario (s) Dual
Potencia - Max 12 VA Otros nombres 595-1266
Tipo de montaje Through Hole Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 26.60mm Corriente - Salida (Max) Parallel 600mA, Series 300mA
centro de golpecito No
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: Parker Chomerics
Descripción: CHO-SEAL 6502 EMI 10X20X0.062
Existencias disponibles: 190 pcs
Descargar:
RFQ
Fabricantes: Judco Manufacturing, Inc.
Descripción: SWITCH PUSHBUTTON SPST 5A 14V
Existencias disponibles: 70423 pcs
Descargar: 40-3352-02.pdf
RFQ
40-3/4
40-3/4" X 72 YDS
Fabricantes: 3M
Descripción: TAPE ANTISTATIC CLR 3/4"X 72YDS
Existencias disponibles: 3020 pcs
Descargar: 40-3/4" X 72 YDS.pdf
40-332
Fabricantes: Apex Tool Group
Descripción: SKT DP 3/4DR 12PT 32MM
Descargar:
Descripción: SWITCH PUSHBUTTON SPST 6A 125V
Descargar: 40-3145-01.pdf
Fabricantes: Parker Chomerics
Descripción: CHO-SEAL 6503 EMI 10X20X0.062
Existencias disponibles: 91 pcs
Fabricantes: Apex Tool Group
Descripción: SKT DP 3/4DR 12PT 19MM
Descripción: SKT DP 3/4DR 12PT 22MM
Existencias disponibles: 192 pcs
Descripción: SKT DP 3/4DR 12PT 27MM
Existencias disponibles: 99 pcs
40-3/8"X72YD
Fabricantes: 3M
Descripción: TAPE POLY ANTISTATIC 3/8" X 72YD
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera