40-225-LPI
BelBel
Bel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 40-225-LPI
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto XFRMR SEMI-TORO 9VA THRU HOLE
Especificaciones: 40-225-LPI.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 40-225-LPI
Número de pieza 40-225-LPI Fabricante Bel
cantidad disponible 5952 pcs Ficha de datos 40-225-LPI.pdf
Peso 0.51 lb (231.33g) Tensión - Secundaria (carga completa) Parallel 20V, Series 40V
Tensión - Primaria 115V, 230V Voltaje - Aislamiento 4000Vrms
Tipo Semi-Toroidal Estilo de terminación PC Pin
Tamaño / Medidas 60.20mm L x 42.10mm W Serie LPI
Devanado secundario (s) Dual Devanado primario (s) Dual
Potencia - Max 9 VA Otros nombres 595-1265
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 27.40mm
Corriente - Salida (Max) Parallel 450mA, Series 225mA centro de golpecito No
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: Parker Chomerics
Descripción: CHO-SEAL 1298 EMI 10X20X0.032
Existencias disponibles: 160 pcs
Descargar:
RFQ
Fabricantes: Judco Manufacturing, Inc.
Descripción: SWITCH PUSH SPST-NO 2A 14V
Existencias disponibles: 65560 pcs
Descargar: 40-2388-01.pdf
RFQ
Descripción: SWITCH PUSH SPST-NC 2A 14V
Existencias disponibles: 113409 pcs
Descargar: 40-2504-01.pdf
40-2-5
Fabricantes: Chemtronics
Descripción: DESOLDER BRAID ROSIN 0.06" 5'
Fabricantes: Parker Chomerics
Descripción: CHO-SEAL 1285 EMI 10X20X0.032
Existencias disponibles: 312 pcs
Descargar:
Existencias disponibles: 205 pcs
Existencias disponibles: 255 pcs
Descripción: SWITCH PUSHBUTTON SPST 2A 14V
Fabricantes: Chemtronics
Descripción: DESOLDER BRAID ROSIN 0.06" 10'
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera