30-400-LPI
BelBel
Bel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 30-400-LPI
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto XFRMR SEMI-TORO 12VA THRU HOLE
Especificaciones: 30-400-LPI.pdf
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 30-400-LPI
Número de pieza 30-400-LPI Fabricante Bel
cantidad disponible 7942 pcs Ficha de datos 30-400-LPI.pdf
Peso 0.75 lb (340.19g) Tensión - Secundaria (carga completa) Parallel 15V, Series 30V
Tensión - Primaria 115V, 230V Voltaje - Aislamiento 4000Vrms
Tipo Semi-Toroidal Estilo de terminación PC Pin
Tamaño / Medidas 66.80mm L x 55.60mm W Serie LPI
Devanado secundario (s) Dual Devanado primario (s) Dual
Potencia - Max 12 VA Otros nombres 595-1256
Tipo de montaje Through Hole Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 26.60mm Corriente - Salida (Max) Parallel 800mA, Series 400mA
centro de golpecito No
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
30-5-4-52-07-EW
30-5-4-52-07-EW
Fabricantes: Grayhill, Inc.
Descripción: SWITCH PUSH SPST-NO 1A 115V
Existencias disponibles: 2567 pcs
Descargar: 30-5-4-52-07-EW.pdf
RFQ
30-4-WN
30-4-WN
Fabricantes: 3M
Descripción: CONN SPADE TERM 24-26AWG #4 YEL
Existencias disponibles: 245148 pcs
Descargar:
RFQ
30-37-E
30-37-E
Fabricantes: Grayhill, Inc.
Descargar: 30-37-E.pdf
30-50-3903-BLACK
30-50-3903-BLACK
Fabricantes: 3M
Descripción: TAPE DUCT CLOTH BLACK 30"X 50YDS
Existencias disponibles: 508 pcs
Descargar: 30-50-3903-BLACK.pdf
30-37
Descargar: 30-37.pdf