30-300-LPI
BelBel
Bel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 30-300-LPI
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto XFRMR SEMI-TORO 9VA THRU HOLE
Especificaciones: 30-300-LPI.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 30-300-LPI
Número de pieza 30-300-LPI Fabricante Bel
cantidad disponible 5282 pcs Ficha de datos 30-300-LPI.pdf
Peso 0.51 lb (231.33g) Tensión - Secundaria (carga completa) Parallel 15V, Series 30V
Tensión - Primaria 115V, 230V Voltaje - Aislamiento 4000Vrms
Tipo Semi-Toroidal Estilo de terminación PC Pin
Tamaño / Medidas 60.20mm L x 42.10mm W Serie LPI
Devanado secundario (s) Dual Devanado primario (s) Dual
Potencia - Max 9 VA Otros nombres 595-1255
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 27.40mm
Corriente - Salida (Max) Parallel 600mA, Series 300mA centro de golpecito No
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
30-3-EW
30-3-EW
Fabricantes: Grayhill, Inc.
Descripción: SWITCH PUSH SPST-NO 1A 115V
Existencias disponibles: 8145 pcs
Descargar: 30-3-EW.pdf
RFQ
Fabricantes: Bel
Descripción: CABLE USB 2.0 A MALE/ B MALE 3'
Existencias disponibles: 40397 pcs
Descargar: 30-3007-3.pdf
RFQ
30-3-E
30-3-E
Fabricantes: Grayhill, Inc.
Descargar: 30-3-E.pdf
30-280
Fabricantes: Apex Tool Group
Descripción: WR COMB LNG 12PT 2-1/2 BLK
Existencias disponibles: 358 pcs
Descargar:
Fabricantes: Bel
Descripción: CABLE USB 2.0 A MALE/MALE 6'
Descargar: 30-3006-6.pdf
30-284
Fabricantes: Apex Tool Group
Descripción: WR COMB LNG 12PT 2-5/8 BLK
Existencias disponibles: 242 pcs
Descargar:
Descripción: CABLE USB A MALE/FEMALE 6'
Descripción: CABLE USB 2.0 A MALE/ B MALE 15'
Descripción: CABLE USB 2.0 A MALE/ B MALE 6'
30-2UL
30-2UL
Descripción: SWITCH PUSH SPST-NC 5A 120V
Descargar: 30-2UL.pdf
Descripción: CABLE USB 2.0 A MALE/ B MALE 10'
30-3
Descargar: 30-3.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera