24-750-LPI
BelBel
Bel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 24-750-LPI
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto XFRMR SEMI-TORO 18VA THRU HOLE
Especificaciones: 24-750-LPI.pdf
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 24-750-LPI
Número de pieza 24-750-LPI Fabricante Bel
cantidad disponible 6661 pcs Ficha de datos 24-750-LPI.pdf
Peso 0.95 lb (430.91g) Tensión - Secundaria (carga completa) Parallel 12V, Series 24V
Tensión - Primaria 115V, 230V Voltaje - Aislamiento 4000Vrms
Tipo Semi-Toroidal Estilo de terminación PC Pin
Tamaño / Medidas 66.80mm L x 55.60mm W Serie LPI
Devanado secundario (s) Dual Devanado primario (s) Dual
Potencia - Max 18 VA Otros nombres 595-1252
Tipo de montaje Through Hole Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 30.00mm Corriente - Salida (Max) Parallel 1.5A, Series 750mA
centro de golpecito No
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: Aries Electronics, Inc.
Descripción: CONN SOCKET SIP 24POS TIN
Existencias disponibles: 8673 pcs
Descargar:
RFQ
24-7XXXX-10
24-7XXXX-10
Existencias disponibles: 7989 pcs
Descargar:
RFQ
Fabricantes: Kester
Descripción: SOLDER FLUX-CORED/285 .031" 1LB
Existencias disponibles: 680 pcs
Descargar: 24-7340-9713.pdf
Fabricantes: Kester
Descripción: SOLDER FLUX-CORED/285 .063" 1LB
Existencias disponibles: 812 pcs
Descargar: 24-7340-9790.pdf
24-7714P
24-7714P
Fabricantes: Bel
Descripción: TOOL HAND CRIMPER COAX FRONT
Descargar: 24-7714P.pdf
Existencias disponibles: 619 pcs
Fabricantes: Bel
Descripción: TOOL HAND CRIMPER COAX SIDE
Descargar: 24-7710P.pdf
Existencias disponibles: 384 pcs
Descripción: DELUX D-SUB AND TERMINAL TOOL
Descripción: TOOL HAND CRIMPER MODULAR SIDE
Existencias disponibles: 661 pcs
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera