24-500-LPI
BelBel
Bel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 24-500-LPI
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto XFRMR SEMI-TORO 12VA THRU HOLE
Especificaciones: 24-500-LPI.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 24-500-LPI
Número de pieza 24-500-LPI Fabricante Bel
cantidad disponible 5520 pcs Ficha de datos 24-500-LPI.pdf
Peso 0.75 lb (340.19g) Tensión - Secundaria (carga completa) Parallel 12V, Series 24V
Tensión - Primaria 115V, 230V Voltaje - Aislamiento 4000Vrms
Tipo Semi-Toroidal Estilo de terminación PC Pin
Tamaño / Medidas 66.80mm L x 55.60mm W Serie LPI
Devanado secundario (s) Dual Devanado primario (s) Dual
Potencia - Max 12 VA Otros nombres 595-1251
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 26.60mm
Corriente - Salida (Max) Parallel 1A, Series 500mA centro de golpecito No
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.