24-250-LPI
BelBel
Bel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 24-250-LPI
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto XFRMR SEMI-TORO 6VA THRU HOLE
Especificaciones: 24-250-LPI.pdf
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 24-250-LPI
Número de pieza 24-250-LPI Fabricante Bel
cantidad disponible 8918 pcs Ficha de datos 24-250-LPI.pdf
Peso 0.39 lb (176.9g) Tensión - Secundaria (carga completa) Parallel 12V, Series 24V
Tensión - Primaria 115V, 230V Voltaje - Aislamiento 4000Vrms
Tipo Semi-Toroidal Estilo de terminación PC Pin
Tamaño / Medidas 60.20mm L x 42.10mm W Serie LPI
Devanado secundario (s) Dual Devanado primario (s) Dual
Potencia - Max 6 VA Otros nombres 595-1249
Tipo de montaje Through Hole Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 22.70mm Corriente - Salida (Max) Parallel 500mA, Series 250mA
centro de golpecito No
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: Aries Electronics, Inc.
Descripción: CONN IC DIP SOCKET 24POS GOLD
Existencias disponibles: 11724 pcs
Descargar: 24-3503-20.pdf
RFQ
24-21UBC/C430/TR8
24-21UBC/C430/TR8
Fabricantes: Everlight Electronics
Descripción: LED BLUE CLEAR REV PKG CHIP SMD
Existencias disponibles: 4082 pcs
Descargar: 24-21UBC/C430/TR8.pdf
RFQ
24-25
Fabricantes: Bel
Descripción: XFRMR LAMINATED 600VA CHAS MOUNT
Existencias disponibles: 534 pcs
Descargar: 24-25.pdf
Descripción: SOCKET ADAPTER SOIC TO 24DIP 0.3
24-350000-10-HT
24-350000-10-HT
Descargar: 24-350000-10-HT.pdf