20-900-LPI
BelBel
Bel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 20-900-LPI
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto XFRMR SEMI-TORO 18VA THRU HOLE
Especificaciones: 20-900-LPI.pdf
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 20-900-LPI
Número de pieza 20-900-LPI Fabricante Bel
cantidad disponible 6584 pcs Ficha de datos 20-900-LPI.pdf
Peso 0.95 lb (430.91g) Tensión - Secundaria (carga completa) Parallel 10V, Series 20V
Tensión - Primaria 115V, 230V Voltaje - Aislamiento 4000Vrms
Tipo Semi-Toroidal Estilo de terminación PC Pin
Tamaño / Medidas 66.80mm L x 55.60mm W Serie LPI
Devanado secundario (s) Dual Devanado primario (s) Dual
Potencia - Max 18 VA Otros nombres 595-1248
Tipo de montaje Through Hole Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 30.00mm Corriente - Salida (Max) Parallel 1.8A, Series 900mA
centro de golpecito No
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
20-8870-310C
20-8870-310C
Fabricantes: Aries Electronics, Inc.
Descripción: CONN IC DIP SOCKET 20POS GOLD
Existencias disponibles: 9423 pcs
Descargar: 20-8870-310C.pdf
RFQ
Existencias disponibles: 9348 pcs
Descargar: 20-8940-310C.pdf
RFQ
20-936
Fabricantes: Apex Tool Group
Descripción: EXTEN IMP LCK 1/2DR 5
Descargar:
20-899
Fabricantes: Apex Tool Group
Descripción: SET SKT IMP UNV 1/2DR 9PCC
Existencias disponibles: 294 pcs
Descargar:
Descripción: EXTEN IMP LCK 1/2DR 3
Descripción: SET EXT IMP LCK 1/2DR 3PC
Existencias disponibles: 789 pcs
Descripción: SET SKT IMP 1/2DR 8PC
Existencias disponibles: 892 pcs
Descripción: EXTEN IMP LCK 1/2DR 10
20-922A
20-922A
Descripción: EXTEN IMP 1/2DR 3
Descripción: HDL FLX 1/2DR 17 BLK
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera