20-300-LPI
BelBel
Bel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 20-300-LPI
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto XFRMR SEMI-TORO 6VA THRU HOLE
Especificaciones: 20-300-LPI.pdf
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 20-300-LPI
Número de pieza 20-300-LPI Fabricante Bel
cantidad disponible 9600 pcs Ficha de datos 20-300-LPI.pdf
Peso 0.39 lb (176.9g) Tensión - Secundaria (carga completa) Parallel 10V, Series 20V
Tensión - Primaria 115V, 230V Voltaje - Aislamiento 4000Vrms
Tipo Semi-Toroidal Estilo de terminación PC Pin
Tamaño / Medidas 60.20mm L x 42.10mm W Serie LPI
Devanado secundario (s) Dual Devanado primario (s) Dual
Potencia - Max 6 VA Otros nombres 595-1245
Tipo de montaje Through Hole Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 22.70mm Corriente - Salida (Max) Parallel 600mA, Series 300mA
centro de golpecito No
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
20-350000-10-P
20-350000-10-P
Fabricantes: Aries Electronics, Inc.
Descripción: SOCKET ADAPTER SOIC TO 20DIP 0.3
Existencias disponibles: 17278 pcs
Descargar: 20-350000-10-P.pdf
RFQ
20-350000-10-HT
20-350000-10-HT
Existencias disponibles: 7841 pcs
Descargar: 20-350000-10-HT.pdf
RFQ
Descripción: SOCKET ADAPTER SOIC TO 20PLCC
Descargar: 20-301550-10.pdf
20-238
Fabricantes: Apex Tool Group
Descripción: SKT IMP DP 1/2DR 6PT 1-3/16
Descargar:
Descargar: 20-301550-20.pdf
20-240
Fabricantes: Apex Tool Group
Descripción: SKT IMP DP 1/2DR 6PT 1-1/4
Descargar:
20-3/8"X60YDS
Fabricantes: 3M
Descripción: SUPER 20 TAPE 3/8"X60YD
Descargar: 20-3/8"X60YDS.pdf
20-350000-11-RC
20-350000-11-RC
Descargar: 20-350000-11-RC.pdf
20-3/4"X60YDS
Fabricantes: 3M
Descripción: SUPER 20 TAPE 3/4"X60YD BULK
Descargar: 20-3/4"X60YDS.pdf
Descripción: SKT IMP DP 1/2DR 6PT 1-7/16
Descripción: SKT IMP DP 1/2DR 6PT 1-3/8
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera