20-125-LPI
BelBel
Bel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 20-125-LPI
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto XFRMR SEMI-TORO 2.5VA THRU HOLE
Especificaciones: 20-125-LPI.pdf
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 20-125-LPI
Número de pieza 20-125-LPI Fabricante Bel
cantidad disponible 8453 pcs Ficha de datos 20-125-LPI.pdf
Peso 0.27 lb (122.47g) Tensión - Secundaria (carga completa) Parallel 10V, Series 20V
Tensión - Primaria 115V, 230V Voltaje - Aislamiento 4000Vrms
Tipo Semi-Toroidal Estilo de terminación PC Pin
Tamaño / Medidas 60.20mm L x 42.10mm W Serie LPI
Devanado secundario (s) Dual Devanado primario (s) Dual
Potencia - Max 2.5 VA Otros nombres 595-1244
Tipo de montaje Through Hole Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 18.30mm Corriente - Salida (Max) Parallel 250mA, Series 125mA
centro de golpecito No
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
20-120RP-S
20-120RP-S
Fabricantes: Anaren
Descripción: RF ATTENUATOR 120OHM 5% HALF FLG
Existencias disponibles: 7451 pcs
Descargar: 20-120RP-S.pdf
RFQ
20-140
Fabricantes: Bel
Descripción: CONN BARRIER STRP 20CIRC 0.375"
Existencias disponibles: 8524 pcs
Descargar: 20-140.pdf
RFQ
Fabricantes: Digi International
Descripción: CONTROL PK2210 53418
Descargar:
Descripción: BOARD INTERFACE RCM6700
Descargar:
Descripción: RCM3710 W/MOUNTING HOLES
Descargar: 20-101-1328.pdf
20-141
Fabricantes: Bel
Descripción: CONN BARRIER STRP 20CIRC 0.438"
Fabricantes: Aries Electronics, Inc.
Descripción: CONN IC DIP SOCKET 20POS GOLD
Descripción: RCM3720 W/MOUNTING HOLES
20-141-Y
20-141-Y
Descargar: 20-141-Y.pdf
Descripción: CONTROL PK2210 51034
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera