16-350-LPI
BelBel
Bel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 16-350-LPI
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto XFRMR SEMI-TORO 6VA THRU HOLE
Especificaciones: 16-350-LPI.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 16-350-LPI
Número de pieza 16-350-LPI Fabricante Bel
cantidad disponible 5326 pcs Ficha de datos 16-350-LPI.pdf
Peso 0.39 lb (176.9g) Tensión - Secundaria (carga completa) Parallel 8V, Series 16V
Tensión - Primaria 115V, 230V Voltaje - Aislamiento 4000Vrms
Tipo Semi-Toroidal Estilo de terminación PC Pin
Tamaño / Medidas 60.20mm L x 42.10mm W Serie LPI
Devanado secundario (s) Dual Devanado primario (s) Dual
Potencia - Max 6 VA Otros nombres 595-1240
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 22.70mm
Corriente - Salida (Max) Parallel 700mA, Series 350mA centro de golpecito No
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
16-307349-11-RC-P (170 UP)
16-307349-11-RC-P (170 UP)
Fabricantes: Aries Electronics, Inc.
Descripción: SOCKET ADAPTER PLCC TO 16DIP 0.3
Existencias disponibles: 7630 pcs
Descargar: 16-307349-11-RC-P (170 UP).pdf
RFQ
16-350000-10-P
16-350000-10-P
Descripción: SOCKET ADAPTER SOIC TO 16DIP 0.3
Existencias disponibles: 17659 pcs
Descargar: 16-350000-10-P.pdf
RFQ
16-350000-10-HT
16-350000-10-HT
Descargar: 16-350000-10-HT.pdf
16-350000-11-RC
16-350000-11-RC
Descargar: 16-350000-11-RC.pdf
Descripción: CONN IC DIP SOCKET 16POS TIN
Descargar: 16-3501-20.pdf
16-2516N-C
16-2516N-C
Fabricantes: Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
Descripción: CABLE TIES SCREW MOUNT BASE
Descargar: 16-2516N-C.pdf
16-2823-90C
16-2823-90C
Descripción: CONN IC DIP SOCKET 16POS GOLD
Descargar: 16-2823-90C.pdf
Descargar: 16-2820-90C.pdf
16-350000-11-RC-P
16-350000-11-RC-P
Descargar: 16-350000-11-RC-P.pdf
Descargar: 16-350000-10.pdf
Descargar: 16-307349-11-RC.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera