12-900-LPI
BelBel
Bel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 12-900-LPI
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto XFRMR SEMI-TORO 12VA THRU HOLE
Especificaciones: 12-900-LPI.pdf
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 12-900-LPI
Número de pieza 12-900-LPI Fabricante Bel
cantidad disponible 7095 pcs Ficha de datos 12-900-LPI.pdf
Peso 0.75 lb (340.19g) Tensión - Secundaria (carga completa) Parallel 6.3V, Series 12.6V
Tensión - Primaria 115V, 230V Voltaje - Aislamiento 4000Vrms
Tipo Semi-Toroidal Estilo de terminación PC Pin
Tamaño / Medidas 66.80mm L x 55.60mm W Serie LPI
Devanado secundario (s) Dual Devanado primario (s) Dual
Potencia - Max 12 VA Otros nombres 595-1238
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 26.60mm
Corriente - Salida (Max) Parallel 1.8A, Series 900mA centro de golpecito No
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
12-920
Fabricantes: Apex Tool Group
Descripción: SET EXTEN LCK 1/2DR 4PC
Existencias disponibles: 657 pcs
Descargar:
RFQ
12-918A
12-918A
Fabricantes: Apex Tool Group
Descripción: BAR BREAKER 1/2DR 15 KH
Existencias disponibles: 1897 pcs
Descargar:
RFQ
Descripción: HDL FLX 1/2DR 15
Existencias disponibles: 1945 pcs
12-947
Descripción: UNV JNT 1/2DR
12-8S-P
12-8S-P
Fabricantes: 3M
Descripción: CONN RING CIRC 14-16AWG #8 CRIMP
Descargar: 12-8S-P.pdf
12-8S-NB
12-8S-NB
Fabricantes: 3M
Descargar: 12-8S-NB.pdf
Descripción: SKT TRX BIT 1/2DR T60
12-8S-W
12-8S-W
Descripción: RAT REP KIT RH 1/2
Descripción: SKT TRX BIT 1/2DR T55
Descripción: EXTEN LCK 1/2DR 15
12-8S
12-8S
Descargar: 12-8S.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera