12-200-LPI
BelBel
Bel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 12-200-LPI
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto XFRMR SEMI-TORO 2.5VA THRU HOLE
Especificaciones: 12-200-LPI.pdf
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 12-200-LPI
Número de pieza 12-200-LPI Fabricante Bel
cantidad disponible 10248 pcs Ficha de datos 12-200-LPI.pdf
Peso 0.27 lb (122.47g) Tensión - Secundaria (carga completa) Parallel 6.3V, Series 12.6V
Tensión - Primaria 115V, 230V Voltaje - Aislamiento 4000Vrms
Tipo Semi-Toroidal Estilo de terminación PC Pin
Tamaño / Medidas 60.20mm L x 42.10mm W Serie LPI
Devanado secundario (s) Dual Devanado primario (s) Dual
Potencia - Max 2.5 VA Otros nombres 595-1235
Tipo de montaje Through Hole Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 18.30mm Corriente - Salida (Max) Parallel 400mA, Series 200mA
centro de golpecito No
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: 3M
Descripción: LINERED LOW STATIC POLYIMIDE FIL
Existencias disponibles: 1253 pcs
Descargar: 12-2-5433.pdf
RFQ
12-21/BHC-AP1Q2/2C
12-21/BHC-AP1Q2/2C
Fabricantes: Everlight Electronics
Descripción: LED BLUE CLEAR CHIP SMD R/A
Existencias disponibles: 1134294 pcs
Descargar:
RFQ
Fabricantes: GC Electronics
Descripción: CUTTER NIBBLER STRAIGHT
Descargar: 12-1806-0000.pdf
12-20-467MP
12-20-467MP
Fabricantes: 3M
Descripción: TAPE ADHSV TRNSFR 12"X 20YDS
Existencias disponibles: 944 pcs
Descargar: 12-20-467MP.pdf
12-21/GHC-YR2S2/2C
12-21/GHC-YR2S2/2C
Descripción: LED GREEN CLEAR CHIP SMD R/A
Descargar: 12-21/GHC-YR2S2/2C.pdf
12-211
Fabricantes: VCC (Visual Communications Company)
Descripción: S8 BULB SOCKET BAYONET
12-214
Fabricantes: Apex Tool Group
Descripción: SKT DP 1/2DR 6PT 7/16
Descargar:
12-20-9472LE
12-20-9472LE
Existencias disponibles: 677 pcs
Descargar: 12-20-9472LE.pdf
Fabricantes: Apex Tool Group
Descripción: SKT DP 1/2DR 6PT 3/8
Existencias disponibles: 656 pcs
Descargar: 12-20-468MP.pdf
12-18-RP62
12-18-RP62
Descripción: TAPE DBL COATED GRAY 1/2"X 18YDS
Existencias disponibles: 152 pcs
Descargar: 12-18-RP62.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera