10-900-LPI
BelBel
Bel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 10-900-LPI
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto XFRMR SEMI-TORO 9VA THRU HOLE
Especificaciones: 10-900-LPI.pdf
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 10-900-LPI
Número de pieza 10-900-LPI Fabricante Bel
cantidad disponible 8644 pcs Ficha de datos 10-900-LPI.pdf
Peso 0.51 lb (231.33g) Tensión - Secundaria (carga completa) Parallel 5V, Series 10V
Tensión - Primaria 115V, 230V Voltaje - Aislamiento 4000Vrms
Tipo Semi-Toroidal Estilo de terminación PC Pin
Tamaño / Medidas 60.20mm L x 42.10mm W Serie LPI
Devanado secundario (s) Dual Devanado primario (s) Dual
Potencia - Max 9 VA Otros nombres 595-1231
Tipo de montaje Through Hole Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 27.40mm Corriente - Salida (Max) Parallel 1.8A, Series 900mA
centro de golpecito No
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descripción: CONN HEADER 72POS .100 VERT GOLD
Existencias disponibles: 4673 pcs
Descargar: 10-89-9727.pdf
RFQ
10-924
Fabricantes: Apex Tool Group
Descripción: EXTEN 1/4DR 10
Existencias disponibles: 5316 pcs
Descargar:
RFQ
Descripción: CONN HEADER 78POS .100 VERT GOLD
Descargar: 10-89-9787.pdf
10-938
Fabricantes: Apex Tool Group
Descripción: HDL T 1/4DR 4-1/2
Descargar:
10-920001-24G
10-920001-24G
Fabricantes: Amphenol Industrial
Descripción: CONN PLUG
10-8937-610C
10-8937-610C
Fabricantes: Aries Electronics, Inc.
Descripción: CONN IC DIP SOCKET 10POS GOLD
Descargar: 10-8937-610C.pdf
Descripción: EXTEN FLX 1/4DR 6
Descripción: CONN HEADER 74POS .100 VERT GOLD
10-920001-24P
10-920001-24P
Descripción: CONN PLUG W/PINS
Descripción: CONN HEADER 76POS .100 VERT GOLD
Descripción: EXTEN LCK 1/4DR 15
Descripción: CONN HEADER 80POS .100 VERT GOLD
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera