10-250-LPI
BelBel
Bel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 10-250-LPI
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto XFRMR SEMI-TORO 2.5VA THRU HOLE
Especificaciones: 10-250-LPI.pdf
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 10-250-LPI
Número de pieza 10-250-LPI Fabricante Bel
cantidad disponible 8362 pcs Ficha de datos 10-250-LPI.pdf
Peso 0.27 lb (122.47g) Tensión - Secundaria (carga completa) Parallel 5V, Series 10V
Tensión - Primaria 115V, 230V Voltaje - Aislamiento 4000Vrms
Tipo Semi-Toroidal Estilo de terminación PC Pin
Tamaño / Medidas 60.20mm L x 42.10mm W Serie LPI
Devanado secundario (s) Dual Devanado primario (s) Dual
Potencia - Max 2.5 VA Otros nombres 595-1229
Tipo de montaje Through Hole Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 18.30mm Corriente - Salida (Max) Parallel 500mA, Series 250mA
centro de golpecito No
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
10-25
Fabricantes: Bel
Descripción: XFRMR LAMINATED 250VA CHAS MOUNT
Existencias disponibles: 814 pcs
Descargar: 10-25.pdf
RFQ
Fabricantes: Aries Electronics, Inc.
Descripción: CONN IC DIP SOCKET 10POS GOLD
Existencias disponibles: 13194 pcs
Descargar: 10-2503-21.pdf
RFQ
Existencias disponibles: 23657 pcs
10-248483-3S
10-248483-3S
Fabricantes: Amphenol Industrial
Descripción: CONN PLUG W/SOCKETS
Existencias disponibles: 641 pcs
Descargar: 10-248483-3S.pdf
Descripción: CONN IC DIP SOCKET 10POS TIN
10-248994-1P
10-248994-1P
Descripción: CONN PLUG W/PINS
Existencias disponibles: 605 pcs
Descargar:
10-25
Fabricantes: Bivar, Inc.
Descripción: CONN CUT-OUT D-SUB 15-PIN
Existencias disponibles: 835 pcs
Descargar:
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera