0ZRN0300FF2D
Descripción del producto
Número de pieza: 0ZRN0300FF2D
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto RADIAL PTC RESETTABLE FUSE, 3A,
Especificaciones: 0ZRN0300FF2D.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 0ZRN0300FF2D
Número de pieza 0ZRN0300FF2D Fabricante Bel
Descripción RADIAL PTC RESETTABLE FUSE, 3A, Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3536 pcs Ficha de datos 0ZRN0300FF2D.pdf
Tensión - Max 16V Tipo Polymeric
Tiempo de disparo 5s Espesor (máx) -
Tamaño / Medidas 0.346" L x 0.118" W (8.80mm x 3.00mm) Serie 0ZRN
Resistencia - Pos. Viaje (R1) (Max) 79 mOhms Resistencia - Inicial (Ri) (Min) 33 mOhms
calificaciones - embalaje -
Paquete / Cubierta Radial, Disc Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Separación de terminales 0.201" (5.10mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.543" (13.80mm)
Descripción detallada Polymeric PTC Resettable Fuse 16V 3A Ih Through Hole Radial, Disc Corriente - Trip (Es) 6A
Corriente - Max 100A Corriente - Hold (Ih) (Max) 3A
aprobaciones cURus, TUV, UL
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.