0ZRG0135FF1E
BelBel
Bel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0ZRG0135FF1E
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto RADIAL PTC RESETTABLE FUSE, 1.35
Especificaciones: 0ZRG0135FF1E.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0ZRG0135FF1E
Número de pieza 0ZRG0135FF1E Fabricante Bel
cantidad disponible 276631 pcs Ficha de datos 0ZRG0135FF1E.pdf
Tensión - Max 30V Tipo Polymeric
Tiempo de disparo 4.5s Espesor (máx) -
Tamaño / Medidas 0.350" L x 0.118" W (8.90mm x 3.00mm) Serie 0ZRG
Resistencia - Pos. Viaje (R1) (Max) 120 mOhms Resistencia - Inicial (Ri) (Min) 40 mOhms
calificaciones - embalaje -
Paquete / Cubierta Radial, Disc Otros nombres 507-2379
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Separación de terminales 0.201" (5.10mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.532" (13.50mm)
Descripción detallada Polymeric PTC Resettable Fuse 30V 1.35A Ih Through Hole Radial, Disc Corriente - Trip (Es) 2.7A
Corriente - Max 40A Corriente - Hold (Ih) (Max) 1.35A
aprobaciones cURus, TUV, UL
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.