0ZRC0185FF2B
Descripción del producto
Número de pieza: 0ZRC0185FF2B
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto PTC RESET FUSE 90V 1.85A RADIAL
Especificaciones: 0ZRC0185FF2B.pdf
1500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0ZRC0185FF2B
Número de pieza 0ZRC0185FF2B Fabricante Bel
Descripción PTC RESET FUSE 90V 1.85A RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 556319 pcs Ficha de datos 0ZRC0185FF2B.pdf
Tensión - Max 90V Tipo Polymeric
Tiempo de disparo 12.6s Espesor (máx) -
Tamaño / Medidas 0.701" L x 0.122" W (17.80mm x 3.10mm) Serie 0ZRC
Resistencia - Pos. Viaje (R1) (Max) 190 mOhms Resistencia - Inicial (Ri) (Min) 80 mOhms
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Radial, Disc Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales 0.201" (5.10mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.902" (22.90mm) Descripción detallada Polymeric PTC Resettable Fuse 90V 1.85A Ih Through Hole Radial, Disc
Corriente - Trip (Es) 3.7A Corriente - Max 40A
Corriente - Hold (Ih) (Max) 1.85A aprobaciones cURus, TUV
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.