0ZCM0016FF2G
BelBel
0ZCM0016FF2G Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0ZCM0016FF2G
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto PTC RESET FUSE 9V 160MA 0603
Especificaciones: 0ZCM0016FF2G.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0ZCM0016FF2G
Número de pieza 0ZCM0016FF2G Fabricante Bel
Descripción PTC RESET FUSE 9V 160MA 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 599694 pcs Ficha de datos 0ZCM0016FF2G.pdf
Tensión - Max 9V Tipo Polymeric
Tiempo de disparo 100ms Espesor (máx) 0.030" (0.75mm)
Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.029" W (1.60mm x 0.73mm) Serie 0ZCM
Resistencia - Pos. Viaje (R1) (Max) 4.2 Ohms Resistencia - Inicial (Ri) (Min) 1 Ohms
calificaciones - embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric), Concave Otros nombres 507-1820-6
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2A (4 Weeks) Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Descripción detallada Polymeric PTC Resettable Fuse 9V 160mA Ih Surface Mount 0603 (1608 Metric), Concave Corriente - Trip (Es) 400mA
Corriente - Max 40A Corriente - Hold (Ih) (Max) 160mA
aprobaciones cURus, TUV
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.