0ZCJ0100FF2E
BelBel
0ZCJ0100FF2E Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0ZCJ0100FF2E
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto PTC RESET FUSE 6V 1A 1206
Especificaciones: 0ZCJ0100FF2E.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0ZCJ0100FF2E
Número de pieza 0ZCJ0100FF2E Fabricante Bel
Descripción PTC RESET FUSE 6V 1A 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1159195 pcs Ficha de datos 0ZCJ0100FF2E.pdf
Tensión - Max 6V Tipo Polymeric
Tiempo de disparo 300ms Espesor (máx) 0.039" (1.00mm)
Tamaño / Medidas 0.128" L x 0.065" W (3.25mm x 1.65mm) Serie 0ZCJ
Resistencia - Pos. Viaje (R1) (Max) 210 mOhms Resistencia - Inicial (Ri) (Min) 55 mOhms
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric), Concave Otros nombres 507-1806-2
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2A (4 Weeks) Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Descripción detallada Polymeric PTC Resettable Fuse 6V 1A Ih Surface Mount 1206 (3216 Metric), Concave Corriente - Trip (Es) 1.8A
Corriente - Max 100A Corriente - Hold (Ih) (Max) 1A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.