0ZCG0030FF2C
BelBel
0ZCG0030FF2C Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0ZCG0030FF2C
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto PTC RESET FUSE 30V 300MA 1812
Especificaciones: 0ZCG0030FF2C.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0ZCG0030FF2C
Número de pieza 0ZCG0030FF2C Fabricante Bel
Descripción PTC RESET FUSE 30V 300MA 1812 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 625721 pcs Ficha de datos 0ZCG0030FF2C.pdf
Tensión - Max 30V Tipo Polymeric
Tiempo de disparo 100ms Espesor (máx) 0.028" (0.70mm)
Tamaño / Medidas 0.179" L x 0.128" W (4.55mm x 3.24mm) Serie 0ZCG
Resistencia - Pos. Viaje (R1) (Max) 1.75 Ohms Resistencia - Inicial (Ri) (Min) 200 mOhms
calificaciones - embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 1812 (4532 Metric), Concave Otros nombres 507-1758-1
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2A (4 Weeks) Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Descripción detallada Polymeric PTC Resettable Fuse 30V 300mA Ih Surface Mount 1812 (4532 Metric), Concave Corriente - Trip (Es) 600mA
Corriente - Max 40A Corriente - Hold (Ih) (Max) 300mA
aprobaciones cURus, TUV
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.