0ZCC0160BF2C
BelBel
0ZCC0160BF2C Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0ZCC0160BF2C
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto PTC RESET FUSE 16V 1.6A 1812
Especificaciones: 0ZCC0160BF2C.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0ZCC0160BF2C
Número de pieza 0ZCC0160BF2C Fabricante Bel
Descripción PTC RESET FUSE 16V 1.6A 1812 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 336119 pcs Ficha de datos 0ZCC0160BF2C.pdf
Tensión - Max 16V Tipo Polymeric
Tiempo de disparo 1s Espesor (máx) 0.053" (1.35mm)
Tamaño / Medidas 0.179" L x 0.128" W (4.55mm x 3.24mm) Serie 0ZCC
Resistencia - Pos. Viaje (R1) (Max) 100 mOhms Resistencia - Inicial (Ri) (Min) 30 mOhms
calificaciones - embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta 1812 (4532 Metric), Concave Otros nombres 507-1508-6
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2A (4 Weeks) Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Descripción detallada Polymeric PTC Resettable Fuse 16V 1.6A Ih Surface Mount 1812 (4532 Metric), Concave Corriente - Trip (Es) 3.2A
Corriente - Max 100A Corriente - Hold (Ih) (Max) 1.6A
aprobaciones cURus, TUV
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.