0RLC-25T033G
BelBel
Bel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0RLC-25T033G
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto DC DC CONVERTER 3.3V 23W
Especificaciones: 0RLC-25T033G.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 0RLC-25T033G
Número de pieza 0RLC-25T033G Fabricante Bel
Descripción DC DC CONVERTER 3.3V 23W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3326 pcs Ficha de datos 0RLC-25T033G.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 3.3V Voltaje - Aislamiento 1.5kV
Tensión - Entrada (Min) 36V Tensión - Entrada (Max) 72V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 2.00" L x 1.00" W x 0.44" H (50.8mm x 25.4mm x 11.2mm)
Serie 0RLC-25T Potencia (W) 23W
embalaje Tray Paquete / Cubierta 6-DIP Module
Otros nombres 0RLC-25T033 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO Eficiencia 88%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 7A 36V - 72V Input Corriente - Salida (Max) 7A
Funciones de control Enable, Active High aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.