0ADKP5000-RE
BelBel
0ADKP5000-RE Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0ADKP5000-RE
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto FUSE CERAMIC 5A 600VAC/500VDC
Especificaciones: 0ADKP5000-RE.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0ADKP5000-RE
Número de pieza 0ADKP5000-RE Fabricante Bel
Descripción FUSE CERAMIC 5A 600VAC/500VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 67983 pcs Ficha de datos 0ADKP5000-RE.pdf
Clasificación de voltaje - CC 500V Clasificación de voltaje - CA 600V
Tamaño / Medidas 0.236" Dia x 0.886" L (6.00mm x 22.50mm) Serie 0ADKP
Tiempo de respuesta Slow embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 5mm x 20mm (Axial) Otros nombres 0ADKP5000RE
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Derretimiento I²t 50
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de fusible Cartridge, Ceramic
Valoración actual 5A Color -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 200A AC, 300A DC aprobaciones cURus
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.