0ADKC2000-BE
BelBel
0ADKC2000-BE Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0ADKC2000-BE
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto FUSE CERAMIC 2A 600VAC/500VDC
Especificaciones: 0ADKC2000-BE.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0ADKC2000-BE
Número de pieza 0ADKC2000-BE Fabricante Bel
Descripción FUSE CERAMIC 2A 600VAC/500VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 70530 pcs Ficha de datos 0ADKC2000-BE.pdf
Clasificación de voltaje - CC 500V Clasificación de voltaje - CA 600V
Tamaño / Medidas 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm) Serie 0ADKC
Tiempo de respuesta Slow embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 5mm x 20mm Otros nombres 0ADKC2000BE
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Holder
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Derretimiento I²t 10
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de fusible Cartridge, Ceramic
Valoración actual 2A Color -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 200A AC, 300A DC aprobaciones cURus
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.