0ADAP0400-RE
BelBel
0ADAP0400-RE Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0ADAP0400-RE
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto FUSE CERM 0.4A 600V AXL
Especificaciones: 0ADAP0400-RE.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 0ADAP0400-RE
Número de pieza 0ADAP0400-RE Fabricante Bel
Descripción FUSE CERM 0.4A 600V AXL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 24111 pcs Ficha de datos 0ADAP0400-RE.pdf
Clasificación de voltaje - CC 600V Clasificación de voltaje - CA 600V
Tamaño / Medidas 0.266" Dia x 1.292" H (6.76mm x 32.82mm) Serie 0ADAP
Tiempo de respuesta Fast embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial) Otros nombres 507-2217
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Derretimiento I²t 0.038
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de fusible Cartridge, Ceramic
Resistencia al frío CD 1.875 Ohms Valoración actual 400mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.