0698Q4000-05
BelBel
0698Q4000-05 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0698Q4000-05
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto FUSE 4A 350V RADIAL
Especificaciones: 0698Q4000-05.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0698Q4000-05
Número de pieza 0698Q4000-05 Fabricante Bel
Descripción FUSE 4A 350V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 486102 pcs Ficha de datos 0698Q4000-05.pdf
Clasificación de voltaje - CC 140V Clasificación de voltaje - CA 350V
Tamaño / Medidas 0.329" L x 0.157" W x 0.303" H (8.35mm x 4.00mm x 7.70mm) Serie 0698Q
Tiempo de respuesta Fast embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Box Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Resistencia al frío CD 0.016 Ohms Valoración actual 4A
Color - Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 100A AC, 150A DC
aprobaciones cURus
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.