0697W5000-01
BelBel
0697W5000-01 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0697W5000-01
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto FUSE 5A 350V RADIAL
Especificaciones: 0697W5000-01.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0697W5000-01
Número de pieza 0697W5000-01 Fabricante Bel
Descripción FUSE 5A 350V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 589942 pcs Ficha de datos 0697W5000-01.pdf
Clasificación de voltaje - CC 72V Clasificación de voltaje - CA 350V
Tamaño / Medidas 0.329" L x 0.157" W x 0.307" H (8.35mm x 4.00mm x 7.80mm) Serie 0697W
Tiempo de respuesta Slow embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Box Otros nombres 0697W5000
0697W500001
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Derretimiento I²t 111
Resistencia al frío CD 0.009 Ohms Valoración actual 5A
Color - Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 100A
aprobaciones CQC, cURus, PSE, VDE
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.