0686F0750-01
BelBel
0686F0750-01 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0686F0750-01
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto FUSE BRD MNT 0.75A 63VDC 0603
Especificaciones: 0686F0750-01.pdf
5000 pcs
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0686F0750-01
Número de pieza 0686F0750-01 Fabricante Bel
Descripción FUSE BRD MNT 0.75A 63VDC 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 774937 pcs Ficha de datos 0686F0750-01.pdf
Clasificación de voltaje - CC 63V Clasificación de voltaje - CA 32V
Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.032" W x 0.020" H (1.60mm x 0.81mm x 0.52mm) Serie C2F
Tiempo de respuesta Fast embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric) Otros nombres 507-2159-2
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Derretimiento I²t 0.0013
Resistencia al frío CD 225 mOhms Valoración actual 750mA
Color - Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 35A AC, 50A DC
aprobaciones cURus
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.