0679L0375-01
BelBel
0679L0375-01 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0679L0375-01
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto FUSE BRD MNT 375MA 125VAC/VDC
Especificaciones: 0679L0375-01.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0679L0375-01
Número de pieza 0679L0375-01 Fabricante Bel
Descripción FUSE BRD MNT 375MA 125VAC/VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 249014 pcs Ficha de datos 0679L0375-01.pdf
Clasificación de voltaje - CC 125V Clasificación de voltaje - CA 125V
Tamaño / Medidas 0.240" L x 0.100" W x 0.110" H (6.10mm x 2.54mm x 2.79mm) Serie 0679L
Tiempo de respuesta Fast embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta 2410 (6125 Metric) Otros nombres 507-1961-6
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Derretimiento I²t 0.04
Resistencia al frío CD 0.33 Ohms Valoración actual 375mA
Color - Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 50A AC, 300A DC
aprobaciones cURus
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.