0659P2000-16
BelBel
0659P2000-16 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0659P2000-16
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto FUSE CERAMIC 2A 250VAC 5X20MM
Especificaciones: 0659P2000-16.pdf
1500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0659P2000-16
Número de pieza 0659P2000-16 Fabricante Bel
Descripción FUSE CERAMIC 2A 250VAC 5X20MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 523420 pcs Ficha de datos 0659P2000-16.pdf
Clasificación de voltaje - CA 250V Tamaño / Medidas 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Serie 0659P Tiempo de respuesta Slow
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 5mm x 20mm (Axial)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Derretimiento I²t 14
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de fusible Cartridge, Ceramic
Resistencia al frío CD 0.049 Ohms Valoración actual 2A
Color - Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 1.5kA
aprobaciones CQC, cURus, PSE, VDE
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.