0659C2000-12
BelBel
0659C2000-12 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0659C2000-12
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto FUSE CERAMIC 2A 250VAC 5X20MM
Especificaciones: 0659C2000-12.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0659C2000-12
Número de pieza 0659C2000-12 Fabricante Bel
Descripción FUSE CERAMIC 2A 250VAC 5X20MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 293226 pcs Ficha de datos 0659C2000-12.pdf
Clasificación de voltaje - CA 250V Tamaño / Medidas 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Serie 0659C Tiempo de respuesta Slow
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 5mm x 20mm
Otros nombres 507-2005 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Holder Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Derretimiento I²t 14 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo de fusible Cartridge, Ceramic Resistencia al frío CD 0.049 Ohms
Valoración actual 2A Color -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 1.5kA aprobaciones CCC, cURus, PSE, VDE
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
0659C3150-12
0659C3150-12
Fabricantes: Bel
Descripción: FUSE CERAMIC 3.15A 250VAC 5X20MM
Existencias disponibles: 375242 pcs
Descargar: 0659C3150-12.pdf
RFQ
Fabricantes: Essentra Components
Descripción: WING KNOB CAM LATCH 20X22 CUTOUT
Existencias disponibles: 15168 pcs
Descargar: 065200000.pdf
RFQ
Fabricantes: Bel
Descripción: FUSE CERAMIC 1A 250VAC 5X20MM