BZX84B18-E3-08
Vishay Semiconductor Diodes Division
BZX84B18-E3-08 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BZX84B18-E3-08
Fabricante / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción del producto DIODE ZENER 18V 300MW SOT23-3
Especificaciones: BZX84B18-E3-08.pdf
15000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BZX84B18-E3-08
Número de pieza BZX84B18-E3-08 Fabricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción DIODE ZENER 18V 300MW SOT23-3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3484216 pcs Ficha de datos BZX84B18-E3-08.pdf
Voltaje - Aislamiento 45 Ohm Tensión - Desglose SOT-23-3
Serie Automotive, AEC-Q101 Estado RoHS Tape & Reel (TR)
Potencia - Max 300mW Polarización TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante BZX84B18-E3-08
Impedancia (Max) (ZZT) 18V Descripción ampliada Zener Diode 300mW ±2% Surface Mount SOT-23-3
ESR (Resistencia serie equivalente) ±2% configuración de diodo 50nA @ 12.6V
Descripción DIODE ZENER 18V 300MW SOT23-3 Corriente - Fuga inversa a Vr -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.