BZX384C39-E3-08
Vishay Semiconductor Diodes Division
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BZX384C39-E3-08
Fabricante / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción del producto DIODE ZENER 39V 200MW SOD323
Especificaciones: BZX384C39-E3-08.pdf
15000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BZX384C39-E3-08
Número de pieza BZX384C39-E3-08 Fabricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción DIODE ZENER 39V 200MW SOD323 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3151111 pcs Ficha de datos BZX384C39-E3-08.pdf
Voltaje - Aislamiento 130 Ohm Tensión - Desglose SOD-323
Serie Automotive, AEC-Q101 Estado RoHS Tape & Reel (TR)
Potencia - Max 200mW Polarización SC-76, SOD-323
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Tipo de montaje Surface Mount
Impedancia (Max) (ZZT) 39V Descripción ampliada Zener Diode 200mW ±5% Surface Mount SOD-323
ESR (Resistencia serie equivalente) ±5% configuración de diodo 50nA @ 27.3V
Descripción DIODE ZENER 39V 200MW SOD323 Corriente - Fuga inversa a Vr -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.