PS45L-R02BR10KN
BI Technologies / TT ElectronicsBI Technologies / TT Electronics
PS45L-R02BR10KN Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PS45L-R02BR10KN
Fabricante / Marca: BI Technologies / TT Electronics
Descripción del producto SLIDE POT 10K OHM 0.25W TOP 45MM
Especificaciones: PS45L-R02BR10KN.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
260 pcs
520 pcs
1040 pcs
5200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PS45L-R02BR10KN
Número de pieza PS45L-R02BR10KN Fabricante BI Technologies / TT Electronics
Descripción SLIDE POT 10K OHM 0.25W TOP 45MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 44143 pcs Ficha de datos PS45L-R02BR10KN.pdf
Rango de Viaje 45mm Tolerancia ±20%
Tamaño / Medidas Rectangular - 2.362" L x 0.354" W x 0.276" H (60.00mm x 9.00mm x 7.00mm) Serie PSxxL
Paso de banda Ripple (Db) 10 kOhms Potencia (W) 0.25W, 1/4W
embalaje Tray Otros nombres 987-1403
PS45LR02BR10KN
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de atenuador Standard, LED
Descripción detallada 10 kOhms 0.25W, 1/4W Through Hole Slide Potentiometer Top Adjustment Type Tipo de ajuste Top
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.