89PR10LF
BI Technologies / TT ElectronicsBI Technologies / TT Electronics
89PR10LF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 89PR10LF
Fabricante / Marca: BI Technologies / TT Electronics
Descripción del producto TRIMMER 10 OHM 0.75W PC PIN SIDE
Especificaciones: 89PR10LF.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 89PR10LF
Número de pieza 89PR10LF Fabricante BI Technologies / TT Electronics
Descripción TRIMMER 10 OHM 0.75W PC PIN SIDE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 66071 pcs Ficha de datos 89PR10LF.pdf
Tolerancia ±20% Estilo de terminación PC Pins
Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C Tamaño / Medidas Rectangular - 0.750" x 0.190" Face x 0.250" H (19.05mm x 4.83mm x 6.35mm)
Serie 89 El material resistivo Cermet
Paso de banda Ripple (Db) 10 Ohms Potencia (W) 0.75W, 3/4W
embalaje Bulk Otros nombres 987-1557
Número de vueltas 20 Tipo de montaje Through Hole
Descripción detallada 10 Ohms 0.75W, 3/4W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 20 Turn Side Adjustment Tipo de ajuste Side Adjustment
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.