82PR100LF
BI Technologies / TT ElectronicsBI Technologies / TT Electronics
82PR100LF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 82PR100LF
Fabricante / Marca: BI Technologies / TT Electronics
Descripción del producto TRIMMER 100 OHM 0.5W PC PIN TOP
Especificaciones: 82PR100LF.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 82PR100LF
Número de pieza 82PR100LF Fabricante BI Technologies / TT Electronics
Descripción TRIMMER 100 OHM 0.5W PC PIN TOP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 102043 pcs Ficha de datos 82PR100LF.pdf
Tolerancia ±10% Estilo de terminación PC Pins
Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C Tamaño / Medidas Round - 0.250" Dia x 0.140" H (6.35mm x 3.56mm)
Serie 82 El material resistivo Cermet
Paso de banda Ripple (Db) 100 Ohms Potencia (W) 0.5W, 1/2W
Otros nombres 82PR100LF-ND
Número de vueltas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada 100 Ohms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment
Tipo de ajuste Top Adjustment
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.