72PR100LF
BI Technologies / TT ElectronicsBI Technologies / TT Electronics
72PR100LF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 72PR100LF
Fabricante / Marca: BI Technologies / TT Electronics
Descripción del producto TRIMMER 100 OHM 0.5W PC PIN TOP
Especificaciones: 72PR100LF.pdf
600 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 72PR100LF
Número de pieza 72PR100LF Fabricante BI Technologies / TT Electronics
Descripción TRIMMER 100 OHM 0.5W PC PIN TOP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 88782 pcs Ficha de datos 72PR100LF.pdf
Tolerancia ±10% Estilo de terminación PC Pins
Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C Tamaño / Medidas Square - 0.375" x 0.375" Face x 0.187" H (9.53mm x 9.53mm x 4.75mm)
Serie 72 El material resistivo Cermet
Paso de banda Ripple (Db) 100 Ohms Potencia (W) 0.5W, 1/2W
embalaje Bulk Otros nombres 987-1530
Número de vueltas 1 Tipo de montaje Through Hole
Descripción detallada 100 Ohms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment Tipo de ajuste Top Adjustment
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.