72PLR200LF
BI Technologies / TT ElectronicsBI Technologies / TT Electronics
BI Technologies / TT Electronics
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 72PLR200LF
Fabricante / Marca: BI Technologies / TT Electronics
Descripción del producto TRIMMER 200 OHM 0.5W PC PIN TOP
Especificaciones: 72PLR200LF.pdf
600 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 72PLR200LF
Número de pieza 72PLR200LF Fabricante BI Technologies / TT Electronics
Descripción TRIMMER 200 OHM 0.5W PC PIN TOP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 115385 pcs Ficha de datos 72PLR200LF.pdf
Tolerancia ±10% Estilo de terminación PC Pins
Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C Tamaño / Medidas Rectangular - 0.221" x 0.206" Face x 0.187" H (5.61mm x 5.23mm x 4.75mm)
Serie 72 El material resistivo Cermet
Paso de banda Ripple (Db) 200 Ohms Potencia (W) 0.5W, 1/2W
Número de vueltas 1 Tipo de montaje Through Hole
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada 200 Ohms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment
Tipo de ajuste Top Adjustment
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.