64PR50LF
BI Technologies / TT ElectronicsBI Technologies / TT Electronics
BI Technologies / TT Electronics
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 64PR50LF
Fabricante / Marca: BI Technologies / TT Electronics
Descripción del producto TRIMMER 50 OHM 0.25W PC PIN TOP
Especificaciones: 64PR50LF.pdf
400 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 64PR50LF
Número de pieza 64PR50LF Fabricante BI Technologies / TT Electronics
Descripción TRIMMER 50 OHM 0.25W PC PIN TOP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 69070 pcs Ficha de datos 64PR50LF.pdf
Tolerancia ±10% Estilo de terminación PC Pins
Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C Tamaño / Medidas Square - 0.250" x 0.250" Face x 0.175" H (6.35mm x 6.35mm x 4.45mm)
Serie 64 El material resistivo Cermet
Paso de banda Ripple (Db) 50 Ohms Potencia (W) 0.25W, 1/4W
Número de vueltas 12 Tipo de montaje Through Hole
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada 50 Ohms 0.25W, 1/4W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 12 Turn Top Adjustment
Tipo de ajuste Top Adjustment
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.